Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Укажите название предмета
Платные образовательные услуги в МДОУ "Ряжский детский сад № 1" не предоставляются

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

В соответствие с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании В Российской Федерации", постановление Правительства Рязанской области от 16.12. 2015 г. № 315 " Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях" ( в редакции  постановления Правительства Рязанской области от 12.12.2023 г. № 468) администрация Ряжского муниципального округа постановляет: утвердить размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории города Ряжска, в размере 2034 рубля.